Календарь мероприятий

Календарь событий на II квартал 2015 года

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» 

Апрель

Мероприятия

Дата/время

Место проведения

Ответственный

1

Муниципальный  конкурс «Лидер XX1 века»

03.04.

14 -00

МОУ ДОД «ЦДОД»

Н.И. Шнайдер

2

Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 – 2015гг.

03.04

14 -00

МОУ ДОД «ЦДОД»

Г.С. Бажекова

В.В. Шкурко

3

Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста»

03.04

  15-00

МОУ ДОД «ЦДОД»

Н.И. Шнайдер

 

4

Патриотическая акция «Бессмертный полк»

01.04-30.04

МОУ ДОД «ЦДОД»

Т.А. Абдрашитова

5

IV областная творческая олимпиада «Знай-КА»

06.04

07.04

20.04

22.04

23.04

БОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

Т. А. Клименко

С.Г. Попова

Г.С. Бажекова

О.В. Савченко

Л.В. Кравченко

6

IV Всероссийский дистанционный конкурс

«Золотое рукоделие – 2015»

 

06.04-22.05

г. Екатеринбург

О.В. Савченко

Н.А. Лобастова

И.Н. Мясникова

Н.Б. Гаража

7

Районная  выставка-конкурс  детского декоративно – прикладного  и     худ. творчества проекта «Земля Таврическая»

«Нам этот мир завещано беречь»

 

01.04-01.06

МУК «Таврический краеведческий музей»,

«Таврический художественный музей»

Л.В. Кравченко

Т.А. Клименко

И.Н. Мясникова

Н.А. Лобастова

О.В. Савченко

Н.Б. Гаража

8

Президентские состязания по шахматам

08.04

МОУ ДОД «ЦДОД»

Н.А. Холявко

9

Межрегиональный экологический фестиваль детско-юношеского творчества «Белая береза» (очный этап)

13-14.04

21.04

22.04

23.04

БОУ ДОД  «Детский ЭкоЦентр»

Л.В. Кравченко

О.В. Савченко

И.Н. Мясникова

Н.Н. Валиулина

10

Кубок Омской области  по радиоуправляемым микро автомоделям с электродвигателями

18.04 – 19.04

ОблСЮТ

Н.В. Майоров

11

Областной турнир «Открытый ринг»

18.04

г. Омск

В.А. Мальцев

12

Областной фотоконкурс «Сибирские мотивы» (заочный этап)

20.04.-10.05

ОблСЮТ

Л.В.Кравченко

13

Областной конкурс юных программистов

и пользователей персонального компьютера «Исток – 2015» (очный этап)

25.04

ОблСЮТ

Г.С. Бажекова

14

Акция «Полотно Победы»,

посвященной 70-летию Великой Победы

до 20.04

МОУ ДОД «ЦДОД»

Н.И. Шнайдер

15

Областные соревнования по шахматам

24-26.04

г. Исилькуль

Н.А. Холявко

 

Муниципальная Интернет-викторина «Я помню! Я горжусь!»

30.04

МОУ ДОД «ЦДОД»

Т.А. Абдрашитова

16

Добровольческая акция «Весенняя неделя добра» «Нам этот мир завещано беречь»

с 18.04.-25.04

МОУ ДОД «ЦДОД»

Т.А. Абдрашитова

17

«Эта радость со слезами на глазах» изготовление сувениров и поздравление ветеранов

30.04-09.05.15

МОУ « Пристанская СОШ»

Н.А. Лобастова

 

Май

 

18.   

Акция «Подарок ветерану»

01-09.05.2015

МОУ ДОД «ЦДОД»

О.В. Савченко      Н.Б. Гаража             И.Н. Мясникова

19.   

Сюжетно-ролевая игра                             «Зарница»

06.05

р.п. Таврическое

Н.И. Шнайдер

Е.В. Лапинский

20.   

Флешмоб «Танец Победы»

09.05.2015

пл. Победы

Носков Е.Ю.

Синицина Н.Д.

21.   

Игровые площадки «Почтальоны Победы»

09.05.2015

пл. Победы

 

 Абдрашитова Т.А.

Шнайдер Н.И.

22.   

Патриотическая акция «Бессмертный полк»

09.05

пл.Победы

Т.А. Абдрашитова

Н.И. Шнайдер

23.   

Областной  конкурс «Лидер XX1 века»

12.05

Городской Дворец г. Омск

Н.И. Шнайдер

24.   

Областной фотоконкурс «Сибирские мотивы» (очный этап)

16.05.

ОблСЮТ

Л.В.Кравченко

25.   

Областные лично-командные соревнования по автомодельному спорту, посвященных памяти К. Хамандритова

16.05

г .Омск

Н.В. Майоров

26.   

Фестиваль детского творчества (отчетный концерт)

19.05.2015

 18-00

ЦНКиД

Т.А. Клименко

Т.А. Абдрашитова

27.   

Утренник «Здравствуй, лето!»

20.05

МОУ ДОД «ЦДОД»

Т.А. Клименко

И.Н. Мясникова

28.   

Областной детско-юношеский фестиваль традиционной культуры и эстетики «Славянская буквица» (очный этап)

20.05

г. Омск

Т.А. Абдрашитова

29.   

Областной турнир «Открытый ринг»

согласно Положения

г. Омск

В.А. Мальцев

30.   

Выпускной бал воспитанников студии развивающего обучения «Солнышко»

22.05

МОУ ДОД «ЦДОД»

Т.А. Клименко

Н.Д. Синицина

31.   

Областные лично-командные соревнования по судомодельному спорту «Алые паруса»

23.05

г.Омск

П.В.Редькин

Июнь

 

32.   

Игровая программа « Дети+», посвященная Дню защиты детей

01.06

пл.Победы

Т.А. Абдрашитова

Н.И. Шнайдер

33.   

Вручение обучающимся МОУ ДОД  «ЦДОД» стипендии Главы Таврического муниципального района

01.06

пл.Победы

О.Б. Рогозная

пдо

34.   

Программа «Дети +» (творческие площадки  для ЛДПД)

 

02.06.-26.06

 

 

МОУ ДОД «ЦДОД»

 

Т.А. Абдрашитова

Н.И.Шнайдер

пдо

35.   

 

День рождение района

 

12.06

 

стадион

Т.А. Абдрашитова

Н.И. Шнайдер

пдо

36.   

Фестиваль ЛДП «Лето. Солнце. Лагерь»

19.06/

10-00

 

пл.Победы

Т.А. Абдрашитова

Н.И. Шнайдер

Е.Ю. Носков

37.   

IV областная профильная экологическая лагерная смена «Экос- 2015»

согласно Положения

ДОЛ «Чайка»

Т.А. Абдрашитова

 

38.   

Областной фотоконкурс «Духовная красота мира»

согласно Положения

г. Омск

Л.В. Кравченко

Директор                                                                                     Ю.В. Ивко