Одаренные и способные дети


Положение о Банке данных «Одарённые и талантливые дети " просмотр


  
Приказ  Министерства образования  Науки Российской Федерации от 14 ноября 2014 года №1458  о присуждении в 2014 году премий для поддержки талантливой молодежи.

    
 Победительница VII областного   Слёта «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее»  в номинации "Декоративно прикладное искусство" Кравченко Кристина( педагог С.Г.Попова) и   Хлебко Алексей ,  победитель областных  зимних    соревнований по автомодельному спорту "Ледяной приз" в классе моделей АС-"2 ( педагог Н.В. Майоров).        

      VIII областной Слёт «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее».                                                                                                     
      30 октября 2014 года в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» в части поддержки способной и талантливой молодёжи в областном Доме учителя прошел финальный этап VIII областного слёта «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее». В Слете приняли участие победители и призеры областных конкурсных мероприятий. Пять обучающихся из МОУ ДОД " ЦДОД" приняли участие в Слете.  В   номинации «Декоративно-прикладное творчество» три третьих места заняли  наши воспитанницы: Цыганова В., Олейник Е ., Духно В. (педагог Попова С.Г.). Победителям и призёрам вручена статуэтка богини победы с эмблемой Слёта.                                                                                            

Премия губернатора Омской области - 2014 года
    Дипломом денежного поощрения Губернатора Омской области  награждена выпускница МОУ ДОД "   Центр дополнительного образования детей", объединения " Фото" Коваленко Евгения, (педагог Л.В.Кравченко).  Мы гордимся нашими выпускниками !!!     




   
 Стипендиаты  Главы  Таврического муниципального района - 2014  года              

   15 обучающихся МОУ ДОД "ЦДОД" из 5 творческих объединений награждены стипендией Главы Таврического муниципального района Омской области, за дост

игнутые  высокие результаты в областных олимпиадах, спортивных соревнованиях, фестивалях и творческих конкурсах.

1. Пономарев Сергей, Пасынков  Валентин - судомодельное объединение (педагог П. В. Редькин)
2.  Малый Владимир, Пропп  Василий - автомодельное объединение (педагог Н. В. Майоров)
3. Осовик Анна, Коваленко Евгения – объединение « Фото» ( педагог Л. В. Кравченко)
4. Духно Валерия, Клименко Екатерина, Цыганова Вера, Корнеева Дарья, Кравченко Кристина, Лещинская Виктория, 
Олейник Елена, Майоров
а Алина – студия « Креатив» (педагог С. Г. Попова) 
5. Жамигина  Карина - объединение «Компьютерный мир» (педагог Г. С. Бажекова ) 




Стипендиаты  Главы Таврического муниципального района - 2013 года


 Объединение  "Фото"  - Осовик  Анна ,  Коваленко  Евгения, Тасин Хамит ( педагог Л.В. Кравченко) 
 Объединение   "Автомодельный" - Туник Илья, Барт Максим ( педагог Н.В. Майоров)  
 Объединение    "Судомоделирование" - Боль Леонид ( педагог П.В. Редькин)
 Студия             «Креатив»-  Кравченко  Кристина,  Духно Валерия, Клименко Екатерина, 
                        Якусова Валерия, Цыганова Лера, Корнеева  Дарья
  (педагог С.Г. Попова).

                                                                                        Поздравляем наших Стипендиатов !!!



                       
                                    Стипендиаты Таврического муниципального района - 2012 года

Стипендиаты.pptx